Фасадные материалы
Рейтинг: 16
Куда лучше всего обратиться по вопросам покупки квартиры в Москве, желательно проверенные вараинты и совершить сделку в корткие сроки. Сами не местные,потому сомневаемся в покупке и выборе агентств по недвижимости
 
Рейтинг: 31
В наше время все более чем доступно, я думаю в Москве много агентств которые оказывают такие услуги под ключ, нужно просто уделить поиску время..
 
Рейтинг: 31
Мы когда столкнулись с аналогичным вопросом, в первую очередь рассматривали гарантированные варинты, где есть положительные отзывы и могу сказать, в этом вопросе более лидирует https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartiru-moskva/ тут уже сами можете расмотретьв се возможные вараинты от первых рук, уже нет сомнений, что переплатите перекупу.
 
Рейтинг: 16
Вот уж не думали, что все так более чем доступно, тут реально можно подобрать квартиру под себя, все более чем доступно.
 
Рейтинг: 16
Davida, если будете покупать квартиру в новостройке, то их услуги вам не понадобятся. Менеджеры застройщика сейчас покупателям по всем вопросам помогают, от вас требуется минимум телодвижений
 
Подтверждаю. Мы в прошлом году покупали квартиру в ривер парке https://river-park.ru/ всего 2 раза были в офисе. Первый раз просто общались с менеджером, второй раз уже на подписании документов. Все. Кстати, не думали рассмотреть вариант покупки новостроя? Если связываться с ипотекой, то на новострой сейчас условия выгоднее
 
Рейтинг: 16
проверять надо всё перед покупкой
 
Рейтинг: 31
Собирались с супругой покупать квартиру в новостройке, но следовало определиться, что действительно стоит ее выбрать. Для этого на сайте https://приёмкаквартир.рф обратились в компанию “РСК ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ”, которая предоставляет услуги приемка квартир (является необходимой при передаче недвижимости от застройщика владельцу), что нам актуально. По результатам обследования помещения опытными специалистами смогли принять решение о покупке жилья, что нас интересовало.
 
Рейтинг: 31
А как найти надёжную квартиру из вторичного жилого фонда?
 
Рейтинг: 16
Вы когда подберёте квартиру, которая вам понравится, проверяйте её документы, собственника. Они может быть не один. Вам надо будет узнать фамилию по инн его, чтобы посмотреть уплату налогов за квартиру. Там не должно быть задолженностей. Если со всем этим будет полный порядок, то покупать можно.
 
Рейтинг: 31
Хорошо бы знать примерный бюджет и ваши пожелания по инфраструктуре, дому и удаленности от метро.
 

Ответить



Сейчас обсуждают