Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 16
Как определить для себя более эффективный и рабочий вараинт по сокращению ссылок, может кто то часто пользуется, посоветуйте что то из новинок.
 
Рейтинг: 31
Я лично как то не заморачиваюсь в этом плане, мне вообще кажется, что модераторы еще смотрят на качество исполнения. если грамотно впишешь ссыоку, то все вполне возможно.
 
Рейтинг: 31
Я больше акцент делаю на качесвто испролнения, тогда нет разницы какой сокращатель работает, все проходит нормально, да и знать надо уровень модерации, чтоб не попасть в неловкую ситуацию.
 
Рейтинг: 16
Мне вот тоже всегда нравилось когда профессионалы действуют, тогда уже есть уверенность и в самой работе, да и как правило в пользовании куда проще, даже новичкам.
 
Рейтинг: 16
Незаню как у вас, но у меня аналогично не проходилиссылки, пока не посоветовали воспользоватьяс услугами компании https://sc.link/ , тут все иначе проходит, если грамотно вписать ссылку, то вполне успешно проходит модерацию, уже не раз тестировал, есть опыт в этой сфере деятельности и есть с чем сравнивать. Все более чем доступно, уже нет сомнений, что выбрал не тот сайт и что за это попытаются как то накрутить деньги. Все более чем открыто, можете сами пройти по сайту и посмотреть как все легко делается.
 
Рейтинг: 16
Спасибо что навели, действительно все работает в лучшем виде, да и доступен для всех, что позволяет уже сориентироваться непосредственно на работе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают