Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 16
Какие поставщики более профессионально относятся к услугам поставки, в частности интересуют поставки манекенов как женских, так и мужских, эелательно оригинального исполнения, не стандартные.
 
Рейтинг: 31
Мы как то особобо сами не заморачивались, пользовались услугами доски объявления. очень много бу манекенов, можно подобрать достойные.
 
Рейтинг: 31
Ну бу вараинты не всем подходят, некоторые реально ставят огромное ударение на оформление зала и могу сказать, клиенты оценивают это, сейчас все любят оригинальность.
 
Рейтинг: 16
Бу варианты точно не устраивают, после ремонта наоборот избавляеся от старого, сейчас хотим только все новое и качественно, чтоб на долго.
 
Рейтинг: 16
Не рассматривали вараинты от компании https://www.torg-oborud.ru/index.php?ht=66 они непосредственно работают в этой сфере, тут уже точно без выбора не останетесь, по крайней мере у меня не возникло проблем в выборе и реазизации процесса поставки. Все на отличном уровне рабоатет, что касается поставок, да и по деньгам все все более чем адекватно, я думаю в наше время эти характеристики имеют особое внимание при выборе самих поставщиков в целом.
 
Рейтинг: 16
Спасибо за наводку, просто выручили в поиске, действительно есть варианты выбора, что позволяет экономить как время, так и финансы.
 

Ответить



Сейчас обсуждают