Мебель
Рейтинг: 31
Смотрю сейчас биокамины, но не могу определиться какой нам нужен. Интересует настольный небольшой наверно в белом цвете. Подскажите где глянуть варианты?
 
Рейтинг: 31
Я не могу не согласиться что камины это хорошее решение для дома/квартиры и даже офиса. Многие сейчас ставят даже в гостиницах, чтобы создать своим посетителям наибольший уют.
 
Рейтинг: 31
Не понимаю я каминов. Вот сколько посмотрел в свое время, ни один до души не пришелся. Потому верно и не купил, хотя и мог.
 
Рейтинг: 31
Автор если всё-таки решитесь покупать биокамин, то главное не берите у кого зря. Мы перебрали несколько магазинов, пока нашли хороший. Заказывали биокамин в шоуруме "Камин в доме". В белом цвете кстати и небольшой. Вот посмотрите какой https://kamin-v-dome.ru/biokamin-albert-zefire Он стал действительно украшением нашего дома. Отличный вариант. Удачи.
 
Рейтинг: 31
Сейчас многие устанавливают вот такие камины, они имеют высокие декоративные свойства и отдают тепло. Но почему именно белый?
 
Рейтинг: 31
Я недавно нашел в Ростове отличный магазин климатической бытовой техники https://bazaklimata.ru/catalog/kaminy.html . В нем можно купить камин по любым параметрам и желаемым характеристикам. Моя следующая покупка - это напольный биокамин Zefire Fidero. Он очень круто выглядит и по цене ниже, чем у других продавцов.
 
Рейтинг: 31
Всем привет! Я сейчас тоже ищу себе в кабинет биокамин, только мне бы хотелось что-то оригинальное, а не простую коробку с огнем. Может быть сейчас есть что-то интересненькое?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Да, сейчас многие себе устанавливают биокамины, так как они очень простые в монтаже и не требуют никакой документации. Но если вы хотите что-то оригинальное, то можно приобрести настольный биокамин на основании из натурального камня в виде меча https://teplokamina.pro/product/nastoln ... in-gefe-3/ Он будет и радовать ваш глаз, и обогревать комнату.
 
Камин очень эффектно, а за вечера напротив камина с какао и вкусняшками мы все семьей готовы жизнь продать)) ну это так, лирика
А вообще мы решили сделать облицовку камина лемезитом, получилось ну очень красиво, мы еще этим камнем сделали дорожки около дома, тоже хорошо получилось
Я вот как раз недавно наткнулся на статью о лемезите https://agro-archive.ru/novosti/29034-lemezit-preimuschestva-i-osobennosti-ispolzovaniya.html , тут все подробно о нем рассказано, какие + и -, для чего он нужен. Думаю, что многим пригодится
 
Рейтинг: 31
довольно интересная тема
 
Рейтинг: 31
поддержу ее
 
Рейтинг: 31
Интересная вещь, уют создает.
 

Ответить



Сейчас обсуждают