Электрооборудование
Добрый день! Знает ли кто-то сервис где есть автострахование и техосмотр ?? Напишите пожалуйста .
 
Добрый день! Также столкнулся с вопросом страхования, но ничего не могу найти по хорошей цене!
 
Я всегда страховку беру у ребят https://strahovka27.ru, цены на страхование очень адекватные и все условия страховки очень хорошие и правомерные. В общем все просто на высшем уровне!
 
Рейтинг: 31
Регулярное техническое обслуживание автомобиля гарантирует стабильность работы всех систем и увеличивает срок службы транспортного средства. Это позволяет предотвратить неожиданные поломки и задержки в пути.
Сервисный центр KIA ИРБИС, действуя согласно инструкциям производителя, выполняет все необходимые процедуры, включая диагностику, замену изношенных компонентов и другие работы - https://service.irbis-kia.ru/reglament-to-kia/rio/.
Компания имеет право представлять этот автомобильный бренд в России и является официальным дилером KIA. Компания «ИРБИС» предлагает пройти ТО KIA Rio в Москве по приемлемым ценам.
Специалисты автосервиса разрабатывают график технического обслуживания с учётом рекомендаций производителя, указанных в руководстве по эксплуатации. Объём работ зависит от номера обслуживания и пройденного автомобилем расстояния.
 

Ответить



Сейчас обсуждают