Окна и оконные блоки
Всем привет! Нужно заменить все окна в доме на пластиковые, кто знает ребят что занимаются этим?
 
Также интересует этот вопрос с окнами, но ничего как на зло не могу найти!
 
Всем привет! Мне дома ставили окна ребята из https://gorizont-stroycenter.ru, сделали все по хорошей цене и главное что установили приехали, перед этим замер сделали. В общем все нам с женой понравилось!
 
Рейтинг: 31
Сейчас оконных компаний очень много - выбирайте любую. Правда, я бы все же почитал для начала отзывы в интернете, а то как-то не хочется, чтобы прислали криворуких монтажников. Потому что даже самые хорошие окна можно установить некачественно.
 
Рейтинг: 16
Если у Вас стоят деревянные окна, то подумайте над тем, чтобы их отреставрировать. Дело в том, что дерево в отличие от пластика дышит, обеспечивая этим хороший микроклимат в помещении.
 
Рейтинг: 16
Автор, если вы из Московской области, то по поводу остекления дома можете обращаться вот по этой ссылке https://msk.satels-okna.ru/services/osteklenie-kottedzhey/ Кстати, можете найти на сайте фотографии готовых работ. Я после просмотра таких фотографий решил ставить не стандартные окна, а окна с профилем под дерево. Может быть, и Вам это поможет найти какие-то интересные идеи и решения.
 
Рейтинг: 16
Kostya писал(а):Всем привет! Нужно заменить все окна в доме на пластиковые, кто знает ребят что занимаются этим?



Главное в надежную компанию обратиться, которая остеклением занимается.
 
мне тоже окна менять предстоит
 
Рейтинг: 16
Знаю несколько компаний, которые этим занимаются, но посоветую выбрать Современные окна, так как тут https://www.modernwin.ru/ цены на остекление одни из самых выгодных. К тому же окна высокого качества с хорошей фурнитурой. Я у них заказывал их вместе с монтажом.
 
Рейтинг: 16
красота
 

Ответить



Сейчас обсуждают