Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 16
Друзья, как-то я в последнее время с трудом могу найти качественных поставщиков труб и арматуры. Признаться, это меня очень расстраивает. Мне нужны трубы и арматура. Предприятие нуждается в нескольких трубопроводных линиях. Где же можно найти нормального поставщика?
 
Рейтинг: 8
Не там ищите. В принципе, тот кто ищет, всегда может найти хороших поставщиков любого товара. В крайнем случае, можно купить базу поставщиков и там найти того поставщика, который нужен. К примеру, я в Москве вот тут нашел массу трубопроводной арматуры http://arma-privod.ru/ Странно, что вы не дошли своим умом до таких элементарных вещей
 
Рейтинг: 16
А мне и в голову не пришло, что можно поискать базу поставщиков. Они есть? Это отлично. Но я вам, тем не менее, очень благодарен, что вы мне помогли.
 
Рейтинг: 16
Базы поставщиков в открытом виде?
 
Рейтинг: 31
Арматуру можно покупать у всех поставщиков, которые готовы вам нужный опт произвести, не проблема. Ещё посоветую вам вот тут посмотреть краски для металла, они нужны для покрытия конструкций. Есть защитный от влаги, огнеупорные и так далее.
 
Рейтинг: 31
У меня подобный вопрос, только интересуют трубы большого диаметра для использования в системах канализации.
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):У меня подобный вопрос, только интересуют трубы большого диаметра для использования в системах канализации.


Использование б/у труб для систем канализации может действительно быть очень выгодным решением по нескольким причинам. Это обычно обходится дешевле, чем приобретение новых и позволяет значительно снизить затраты на материалы при строительстве или ремонте канализационных систем. Повторное использование б/у труб для систем канализации способствует уменьшению количества отходов и, как следствие, сокращению негативного воздействия на окружающую среду. Это соответствует принципам устойчивого развития и заботы об окружающей среде. По вопросам приобретение таких материалов, как б/у труба металлическая вы можете связаться с представителями компании "Металл Регион", там вам подберут необходимые вам трубы, учитывая все важные параметры и характеристики.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают