Сантехника
Рейтинг: 31
Всем доброе время суток! Делаем ремонт в ванной комнате в нашей квартире в Москве. Уже отделали ее полностью плиткой и теперь думаем, что установить ванну или душевую кабинку. Что будет больше экономить пространство?
 
Рейтинг: 31
Привет! Мне кажется, что если вы хотите чтобы в вашей ванной комнате было больше места, то конечно же стоит устанавливать душевую кабинку и даже не раздумывать над этим вопросом.
 
Рейтинг: 16
Есть очень хороший способ сэкономить пространство в ванной комнате. Можно просто поставить перегородки и подключить смеситель, а в пол для слива воды установить трап. Так получится импровизированная душевая кабинка. Тем более это не только удобно, но к тому еще и очень модно. И если вас устроит этот вариант, то например тут можно купить трап в ванную комнату https://kd.market/stroitelstvo-i-remont ... lya-dusha/
 
Рейтинг: 31
Да, мы в прошлом году тоже себе сделали такой душ. Могу сказать это намного удобней, чем душевая кабина. И жена очень нравится, так как мыть его намного проще. Поэтому делайте именно так, советую.
 
Рейтинг: 16
Да, подобная душевая кабина очень удобная. Ее можно сделать любой формы и размеров, все будет зависеть от вашей фантазии и площади ванной комнаты. Только думаю, использовать обычные стекла не очень практично. Лучше строить из более надежного материала. Допустим стенки можно сделать из стеклоблоков https://steklo-bloks.ru/ Это будет и красиво, и прочно.
 
Рейтинг: 16
Я сугубо за ванну
 
Рейтинг: 31
Супруга уже добила списком претензий. Пришлось давать отбой мыслям про отличный отпуск на берегу моря. Вместо этого занялся ремонтом в коттедже. В интернет-магазине Нир-ванна.ру заказал акриловую ванну MarkaOne Modern 170х70 (комплект). Это бюджетная модель достойного уровня качества и комфорта, сочетающая удивительную простоту и изящность. На сайте https://nir-vanna.ru/ уточнил с менеджером все вопросы. Доставка товара выполнена оперативно, что удобно.
 
Практически после каждого мытья на стеклянных или пластиковых стенках душевой кабины стекают капли воды, остатки мыла, шампуня. Несколько способов, чем отмыть душевую кабину от известкового налета в домашних условиях, избавиться от мыльного налета в самом душе и в ванной комнате в целом можно узнать на сайте https://chistyulka.ru/uborka/chem-otmyit-dushevuyu-kabinu-ot-izvestkovogo-naleta-v-domashnih-usloviyah. Если вам не хочется или нет времени избавлять от капель и от налета каждый раз, когда принимаете душ, вам на помощь придут современные средства, спреи, отталкивающие воду.
 
Рейтинг: 31
Дизайнерская мебель для ванной комнаты имеет несколько преимуществ перед покупкой готовых моделей - https://elit-aqua.ru/dizaynerskaya-mebel-dlya-vannoy:
Идеально подобранные размеры. Даже старательно подобранные готовые наборы не могут учитывать особенности геометрии конкретного помещения. Специально созданная по размерам клиента мебель формирует идеальное, практичное пространство, где все продумано до мелочей.
Точный подбор цветовой гаммы под интерьер. В каталоге материалов вы можете выбрать среди сотен цветов и оттенков. В отличие от типовой мебели из магазинов это дает возможность полностью раскрыть идею заказчика в дизайне ванной комнаты.
Гарантия качества материалов. В работе мы используем только материалы от лучших европейских поставщиков, гарантируем их качество.
Команда Elit Aqua – это талантливые дизайнеры, профессиональные производители работ, сметчики и другие специалисты. Они делают все, чтобы ваша ванная комната была наполнена креативной, функциональной и стильной дизайнерской мебелью.
Работают напрямую с надежными поставщиками материалов: такими компаниями как Alvic, AGT, Cleaf, Neomarm/Grandex, Egger и другими брендами.
Быстрая реализация проекта: от оплаты до сдачи не более 14 дней.
Свое производство на импортном оборудовании.
Огромный выбор цветов в каталоге материалов.
Гарантия на изделия 2 года.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают