Мебель
Рейтинг: 31
Как правильно подобрать мебель для офиса и где можно заказать онлайн? Интересует разная мебель - столы для переговоров, рабочие места для персонала, а также мебель для посетителей. Посоветуйте, где можно посмотреть относительно недорогие варианты?
 
Рейтинг: 16
Вот тут можете выбрать стол для переговоров разных конструкций https://aelitaholding.ru/mebel-dlya-ofisa/stoly/dlya-peregovorov У нас стоит обычный прямоугольный, но знаю, что многим сейчас нравятся круглые столы. Получается традиционный круглый стол, который благоприятно влияет на переговоры. Многое еще зависит от того, какой у вас бюджет на мебель. Но по ссылке недорогие и очень качественные варианты, так что советую там выбрать.
 
Рейтинг: 31
У нас несколько круглых как раз. Что касается рабочих места, то многое зависит от типа помещения. У нас, например, открытый офис, несколько рабочих мест в одном помещении - так и подбирали мебель.
 
Рейтинг: 31
А мы на заказ делали. Но это было скорее из-за особенности помещения, но получилось хорошо. Заказывали мебель как в переговорную, так и в холл для постетителей.
 
Рейтинг: 31
Иногда очень сложно подобрать мебель в офисные помещения. Вот вы, автор, спрашиваете про рабочие места для персонала. У нас была одна большая комната и очень трудно было вместить все. Но выкрутились и использовали для зонирования вот такие офисные перегородки, делали на заказ http://hartec.ru/produktsiya/peregorodki/ofisnye-peregorodki/ Если у вас такое же помещение, то это вам поможет лучше подобрать и расставить офисную мебель.
 
Нужно не забыть купить шкаф на заказ , это просто необходимая вещь в офисе. Всегда много документов, которые должны быть правильно разложены, для этого необходим просторный и практичный шкаф. Лучше делать под заказ.
 
Рейтинг: 31
Стеклянные перегородки для офиса – одно из лучших решений для организации стильного рабочего пространства офиса. Они позволяют визуально расширить помещения, сделать их светлее, создают рабочую атмосферу, уникальное лицо офиса. Качественные перегородки для офиса можно приобрести в компании "Stekloff", которая изготавливает стекольную продукцию высшего качества из бельгийского стекла бренда AGC - https://stekloff.spb.ru/catalog/ofisnye ... iz-stekla/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают