Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
На строительный объект нужна прорабская бытовка. Где можно в аренду взять?
 
Рейтинг: 16
Вам нужна именно утепленная, обычная не подойдет. Уже сентябрь и будет скоро очень холодно. Плюс какая-то мебель для работы также должна быть. Чтобы время на ее поиски не терять и сразу приступить к рабочим процессам. Тут https://arendaservis.ru/product/prorabskaya/ все, что требуется уже есть.
 
Рейтинг: 16
О, я даже не слышал о том, что можно взять строительную бытовку в аренду. Обычно они покупаются. Вы уверены, что такая услуга, о которой Вы спрашиваете, вообще предоставляется?
 
Рейтинг: 31
Мне тоже идея автора кажется не особо реализуемой, потому что лично наша компания, когда искала нечто подобное в Казани, других вариантов, кроме покупки, не нашла. Да и с учетом того, сколько времени обычно занимает строительство крупного объекта, строительную бытовку выгоднее купить. Кстати, как вариант, можете по этой ссылке ознакомиться с ценами https://bitovkin16.ru/bytovki-stroitelnye.php
 
Рейтинг: 31
Да найдите какой-то недорогой вагончик и я считаю, что этого будет вполне достаточно. Строители, когда выбирали свою профессию, прекрасно понимали, что жить им придется по большей части не в отеле Хайят.
 
Рейтинг: 31
Вам, может, поискать недорогие бытовки на предприятиях, которые занимаются изготовлением и продажей модульных конструкций? Ведь Вам потом эта бытовка пригодится еще не на одном объекте. Например, вот Вам контакты завода модульных зданий https://www.ros-modul.ru/ Рекомендую Вам изучить ассортимент - уверен, что Вы найдете там подходящие варианты.
 
Рейтинг: 16
У нас бывает такое, что одна бригада работает на одном объекте, другая на другом. И бытовка в таких случаях нужна уже не одна. Но всегда знаем, что можно в Bitstroy https://bytovkstroi.ru можно найти любую бытовку под наши цели. Бывает, что сразу две даже бригады работают на одном объекте, тогда и бытовку побольше туда заказываем. В общем любые бытовки разных размеров можно брать у них.
 
Рейтинг: 16
Вагон-дома являются одним из самых распространенных видов жилья для рабочих на вахте. Они обладают рядом преимуществ, таких как мобильность, комфорт и функциональность. С такими вагон домами точно ни одна бытовка не сравниться и в них сами знаете, что очень комфортно. Ребят, мы вообще начинали покупку ранее с одного вагон дома, а теперь у нас есть вот такой вахтовый поселов из вагон домов https://lider-vagon.ru/camps Это реально получается очень экономично, да и такого изумительного качества вагон дома нравятся всем нашим вахтовикам. Познакомиться и вы с ними конечно же сможете.
 
Володин pvold писал(а):На строительный объект нужна прорабская бытовка. Где можно в аренду взять?

Мы сейчас для строителей, которые нам на даче дом строят, арендуем бытовку вот у этой компании https://bez-bitovok.ru/arenda-byitovok/ , аренда бытовок это одна из их специализаций, причем, самых разных бытовок. Есть у них и прорабские бытовки. Так что можете к ним обратиться.
 

Ответить



Сейчас обсуждают