Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 8
Тут есть жители Сочи? Вы в каком магазине покупали кондиционер? Посоветуйте, пожалуйста. Мне нужно приобрести его в самое ближайшее время. А я не знаю в каком магазине хорошие цены.
 
Рейтинг: 31
У нас есть много сетевых магазинов, но, если вы хотите купить, наверняка, в нормальном проверенном магазине, обратитесь сразу во Фреш Климат https://fresh-klimat.ru/product-categor ... ry-centek/ по моему, сейчас они на первых позициях в Сочи по поводу наличия кондиционеров и их установки. Поэтому и я, и мои знакомые все заказывали себе кондиционеры именно здесь.
 
Рейтинг: 8
Не слышал о таком магазине. Посмотрю сам что они предлагают. Благодарю вас за то, что помогли мне с выбором магазина.
 
Рейтинг: 16
Помимо этого не забывайте, что кондиционер нужно будет потом обслуживать. Именно поэтому должны быть контакты нужных специалистов в Москве, мы обращались к https://обслуживание-кондиционера.москва/
 
Рейтинг: 16
кондиционер всегда стоит покупать только в профессиональной компании, а не просто в обычном магазине. У компании вам и сразу смогут установку предоставить, чего не сможет сделать магазин. Сами думаю понимаете разницу, правильно? Вот тут смотрите пожалуйста каталог которые предлагает компания Мультизона https://multizone.ru/ и к ним обратитесь не просто за покупкой, но и установку получится заказать. Ответственно работают, сделать смогут вам кондиционер под ключ и очень быстро. Есть у них и сервисное обслуживание которое потом уже вам точно понадобится и можете снова сюда обратиться.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают