Сантехника
Рейтинг: 31
Форумчане, хочу заменить в своем доме старые канализационные трубы на новые. Подскажите, кто в Костроме смог бы мне проделать данную работу быстро и качественно? Что скажите, посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Смотрите автор, на вашем бы месте я взял бы и обратился в одну из компаний Костромы, которые специализируются на демонтаже старых и монтаже новых канализационных труб. Где вам по идее установят новые надежные современные трубы из НПВХ. Так эти канализационные трубы из поливинилхлорида прослужат вам не один десяток лет. Кстати, вот здесь вам могут оказать помощь в монтаже канализационных труб https://komsistems.ru/shop/naryjnie-sis ... onnie.html .
 
Рейтинг: 31
А почему бы вам автор не сходить на местный базар и там купить пластиковые трубы для канализации. Которые легко в принципе монтируются и собственными силами. Вы такое в состоянии самостоятельно сделать?
 
Рейтинг: 31
Можете обратиться за помощью в компанию в Костроме ALL-Kompanies, которая специализируется на установке новых труб водоснабжения и канализации. Как по мне, то это вроде вполне неплохая идея.
 
Рейтинг: 8
А мы в Москве тоже на днях, буквально, выполняли замену участка канализации. Оказалось, что хороших исполнителем в таком, казалось бы, огромном городе, можно пересчитать на пальцах. Но нам удалось найти стоящих мастеров. Вот тут заказали канализационные работы https://vashi-mastera.com/ Ребята сработали очень быстро и весьма профессионально. Буду скоро выполнять работы в квартире, тоже их вызову.
 

Ответить



Сейчас обсуждают