Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 16
Всем привет из Москвы. Недавно затеял ремонт в квартире. Застопорился на кухне. Не знаю как бы мне ее преобразить. Что на пол класть, со стенами что делать. Что-то совсем нет идей.
 
Рейтинг: 16
Вы бы фотку прислали кухни, было бы что советовать
 
Рейтинг: 16
Для кухни лучше всего брать материал, который не боится влаги, перепадов температур, а также легко моется от жира, гари и копоти. Мне в этом плане очень нравится плитка в стиле терраццо в качестве фартука, как это на примере видно здесь https://www.keramogranit.ru/brands/arca ... la-arcana/ А еще кроме очевидных практичных достоинств, она классно и необычно смотрится.
 
Рейтинг: 16
а может столешница лучше из камня?
 
Рейтинг: 16
Если финансы позволяют, то в таком случае посоветую задействовать камень для украшения интерьера. Удовольствие конечно не дешевое, но зато ваша квартира сразу же преобразится, станет намного уютнее. Можете посмотреть каталог натурального камня и выбрать какой лучше подойдет по цвету и структуре.
 
Рейтинг: 31
Вы скиньте фото, а мы вам с проектом поможем.
 
Рейтинг: 31
Так любые идеи можно просто в интернете найти или в журналах по ремонтам.
 
Рейтинг: 31
Да сейчас и журналы не нужно листать, чтобы найти какие-то идеи для ремонта или отделки помещений, хватает информации в интернете, которая доступна совершенно свободно и бесплатно. Вот я посещаю портал https://stroisamtop.com/ , там часто публикуются статьи о том, как делать ремонт, как выбирать различные строительные и отделочные материалы, как проводить строительные работы. Да, в общем, много полезной информации можно для себя найти, чтобы потом применить эти знания на практике. Так что советую и вам туда заглянуть.
 
Рейтинг: 31
В компании "Академия Комфорта" предлагают следующие виды услуг для проведения ремонта кухни в хрущевке:
Косметический. Предполагает замену отделочных материалов на новые без выравнивания поверхностей или замены проводки. Работы включают смену напольного и декоративного покрытия стен, монтаж нового потолка, а также потолочных светильников. Замена розеток и выключателей.
Капитальный. Предполагает масштабные работы, куда может включаться перепланировка, замена коммуникаций, электрики. Далее дизайнер разрабатывает и согласовывает косметическую отделку помещений. На финишном этапе меняются осветительные приборы, розетки, выключатели.
Премиум-класса. Предполагает полное дизайнерское и инженерное сопровождение на всех этапах работ, а также предоставление услуг «под ключ».:
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают