Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 31
Форумчане, я из Москвы. Планирую в скором времени сделать ремонт на кухне, но никак пока не могу определиться, а какой же хороший практичный материал использовать для этих целей. А что вы думаете насчет этого? Что можете посоветовать?
 
Рейтинг: 16
Допустим у меня на кухне установлены красивые пластиковые фасады. Которые мне понравились тем, что их легко клеить своими руками и смотрится все это неплохо.
 
Рейтинг: 31
Как по мне, то для кухни нет ничего лучше, чем стильная керамическая плитка известных европейских брендов. А все потому что плитки очень даже хороши в эксплуатации и ее легко мыть от кухонных дымов, жиров, грязи. Да и такой строительный материал обладает повышенной износостойкостью и надежностью. К примеру вот здесь вы можете попробовать подобрать себе керамическую плитку на свой вкус и предпочтения https://keramogranit24.ru/katalog/keram ... lya-kuhni/ .
 
Рейтинг: 31
Можно в кухне все покрыть водостойкой краской, причем в разные цвета. И ваша кухня будет выглядеть креативно и современно. И водостойкая краска обойдется вам не очень дорого.
 
Рейтинг: 31
Я рекомендую вам почитать про такой материал, как искусственный камень Staron https://stoleshnitsi.com/material/staron Почитайте, где его используют и какие у него эксплуатационные характеристики. Я планирую использовать его как в отделке кухни, а именно отделочные панели и подоконники, а также заказать такую столешницу.
 

Ответить



Сейчас обсуждают