Инструменты
Рейтинг: 31
Для нужд строительства мне понадобились пластиковые поддоны с бортиками разных размеров и габаритов. Может кто в курсе и подскажет, где в Санкт-Петербурге можно купить такие изделия недорого и чтоб хорошего качества?
 
Рейтинг: 16
Если на то пошло, то сейчас есть компании в Санкт-Петербурге, которые специализируются на изготовлении емкостей, самых различных пластиковых поддонов. Причем высококвалифицированные специалисты таких компаний делают это оперативно и с гарантией качества по вполне адекватным приемлемым ценам. К примеру вот здесь вы можете заказать по индивидуальному проекту изготовление пластиковых поддонов с бортами https://plastikovie-poddoni.ru/plastiko ... s-bortami/ .
 
Рейтинг: 31
Видел лично сам в продаже поддоны из пластика по частным объявлениям на Авито. И может вам стоит поискать на этом сайте нужные товары, а вдруг найдете выгодные предложения.
 
Рейтинг: 31
Ильясов, можете мне в личку скинуть эскизы поддонов, их размеры, в общем все параметры. И я может смогу вам помочь. А еще лучше давайте в Телеграмме пообщаемся?
 

Ответить



Сейчас обсуждают