Двери и перегородки
Рейтинг: 8
Ребята, всем привет из Москвы, решили в своей гостинице сделать ремонт косметический и заодно решили поменять двери. Вот теперь я на распутье двух дорог, одни говорят не парься и ставь механические замки на двери номеров, а другие советуют ставить электронные замки. Аргументируя это тем, что в современном мире электронные замки это не только комфорт и удобство клиента, но и имидж гостиницы. Кстати посоветовали обратить внимание на эти электронные замки для гостиниц https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/hsu-9936-s/
 
Рейтинг: 8
Я тоже считаю, что механические замки в гостиницах, это прошлый век. Уже даже в самых дешевых отелях стоят электронные замки. Они и правда намного удобнее, чем обычные, не нужно постоянно с ключами ходить.
 
Рейтинг: 16
Я кстати тоже недавно в своей гостинице поменял замки на электронные. Поставил замки этой модели HSU- 9936-S, пока довольны и мы и жильцы нашей гостиницы, а дальше посмотрим.
 
Рейтинг: 8
У моего двоюродного брата свой отель и он очень нахваливал электронные замки, если я правильно понял, то на карту, которая открывает дверь, можно класть свои деньги и расплачиваться ей в гостинице, в ресторане и спа. Что очень удобно, нет надобности носить с собой кошелёк.
 
Рейтинг: 16
Сейчас все отели и гостиницы переходят на такие замки,это удобно не только для гостей, но и для руководства
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают