Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 8
Дома из дерева излучают умиротворение и побуждают к отдыху. Нам от бабушки достался участок в Подмосковье и мы хотим строить дом из клееного бруса. Где посмотреть проекты готовых домов?
 
Рейтинг: 8
Мне тоже нравятся дома из бруса. Они прекрасно сочетаются с окружением деревьев и зелени, но ничто не мешает найти их в городе. Готовые конструкции домов могут принимать самые разные формы, от традиционных до самых современных. Используемые в них энергосберегающие решения также являются большим плюсом. Клееный брус в Москве заказывали тут себе https://vdknn.ru/moscow/
Изображение
 
Рейтинг: 8
Очень оригинальное решение. Мне очень понравился такой вариант. Посмотрим проекты и потом определимся.
 
Рейтинг: 31
На сайтах строительных компаний, а также вы можете заказать индивидуальный проект по своим потребностям.
 
Рейтинг: 31
Так индивидуальные проекты и стоят дороже гораздо. Но это выбор каждого.
 
Рейтинг: 31
Хотите сэкономить время и упростить процесс поиска проекта для своего дома? Тогда как можно быстрее посетите сайт https://catalog-plans.ru/catalog и найдите идеальный вариант всего за несколько кликов! Уверен, что вы удивитесь тому многообразию типовых проектов домов, что представлены в этом каталоге. Там сразу можно подобрать подходящий вам архитектурный стиль, этажность, отделку фасада, тип фундамента, материал стен, площадь дома, количество комнат. А потом уже вы будете рассматривать подробнее каждый из проектов, которые наиболее подходят под ваши требования. Так вполне можно подобрать проект для дома вашей мечты.
 
Рейтинг: 31
А я вот решил баньку пристроить, искал материалы, а именно брус обрезной, несколько магазинов посмотрел даже. Но только https://pilotorg.ru/shop/kupit-obreznoj-brus-v-moskve/ тут можно найти именно то, что мне нужно было. Качественный брус, сухой и из нужного дерева, не везде такое можно отыскать кстати
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):Так индивидуальные проекты и стоят дороже гораздо. Но это выбор каждого.

Да, конечно, если не подходят типовые проекты, то придется все же делать индивидуальный, что дороже, но зато все будет продумано именно под конкретный запрос.
 

Ответить



Сейчас обсуждают