Инструменты
Рейтинг: 31
Форумчане, мне понадобились пластиковые поддоны с бортами, в которых удобно было замешивать и держать различные растворы для нужд строительства. Посоветуйте, где такие изделия в Питере можно купить хорошего качества?
 
Рейтинг: 16
Видел в продаже различные емкости из пластика в местных питерских магазинов стройматериалов. Может и вам стоит пройтись по таким местам и поспрашивать за нужные вам товары.
 
Рейтинг: 31
На вашем бы месте Ильясов я взял бы и обратился в одну специализированную компанию в Санкт-Петербурге с большим опытом работы. Которая может оказать услуги по изготовлению практически любых пластиков поддонов с бортами из пластика. Причем при желании вам могут сделать необходимую пластиковую тару по вашим личным эскизам и задумкам. Одним словом по вашему вопросу можете обратиться вот сюда https://plastikovie-poddoni.ru/plastiko ... s-bortami/ .
 
Рейтинг: 31
Уважаемый автор, а вы можете уточнить более подробней насчет размеров необходимых вам поддонов из пластика? Да и какие габариты, толщина пластиковых стенок поддонов?
 

Ответить



Сейчас обсуждают