Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 8
Друзья, мне нужен ваш совет по поводу радиаторов отопления. Интересно, как лучше поступить - купить обычные радиаторы, но потом закрыть их декоративными экранами чтоб не портили внешний вид комнаты или изначально купить какие-то красивые радиаторы?
 
Рейтинг: 31
Мы у нас в Москве купили такие трубчатые радиаторы отопления Zehnder https://teplo-std.ru/zehnder-charl Мне сразу не хотелось брать обычные радиаторы. Они не интересно и скучно смотрятся в интерьере, а мне хотелось какую-то изюминку. Вот выбор и пал на данные радиаторы. Автор, сейчас такие радиаторы используют довольно часто. Они смотрятся намного современнее чем классические.
 
Рейтинг: 16
А я бы самые обычные радиаторы повесил. Мне кажется, нет никакого смысла в том, чтобы выпендриваться. Обычно задача у радиаторов - обогревать помещение, но никак не украшать комнату.
 
Рейтинг: 8
Автор, вы что-то там мудрите. Мне кажется, надо покупать самые обычные радиаторы и не морочить себе голову. У вас там что, какой-то сверх элегантный интерьер?
 
Рейтинг: 16
Мы не меняли батареи при ремонте, оставили старые. Они у нас вполне добротные и нет никакого смысла покупать другие. Но они визуально не очень вписались в наш новый интерьер. Чтобы сгладить это несоответсвие, мы купили вот тут декоративные экраны для радиаторов Вот теперь я могу сказать, что в квартире максимально органичный и стильный интерьер http://albero-wood.ru/ekrany-dekorativn ... uba-i-buka И каждая деталь его продумана по полной.
 
Рейтинг: 31
Мы купили красивые радиаторы стилизованные под старину. Очень люблю такие радиаторы. Они настолько красивы, что смотрятся настоящим украшением квартиры.
 
Рейтинг: 8
Автор, что если купить такие биметаллические радиаторы https://ru-complect.ru/otoplenie/radiat ... -radiatory По моему, только такие радиаторы имеет смысл заказывать, если вам нужно, чтобы они не портили внешний вид комнаты. К тому же такие радиаторы имеют достаточно высокую теплоотдачу. То есть, у вас дома всегда будет очень тепло.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают