Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Ребята, подскажите, к кому можно обратиться по поводу проектирования стоянки для автомобилей? Нам нужно получить проект парковки, нанести разметку и поставить там пост охраны как можно быстрее. Пока нашли только вот тут информацию https://www.amic.ru/news/455014/ Но хотелось бы иметь больше вариантов.
 
Рейтинг: 31
Честно говоря, никогда не думал, что с проектом парковки могут быть какие-то сложности. Казалось бы, огради участок, нанеси разметку и коси бабло... Что может быть легче?
 
Рейтинг: 16
Хлопок писал(а):Честно говоря, никогда не думал, что с проектом парковки могут быть какие-то сложности. Казалось бы, огради участок, нанеси разметку и коси бабло... Что может быть легче?

Вот у меня такое ощущение, что по этому принципу многие у нас и дома строят. А что, поставил четыре стены, накрыл крышей, поштукатурил и все, можно жить... А на самом деле процесс гораздо сложнее.
 
Рейтинг: 31
Автор, а в каком Вы городе? Просто в крупных городах в любом случае должны быть проектные организации. Найдите их и отправьте им запросы, чтобы узнать, сколько денег они захотят за подобного рода услуги.
 
Рейтинг: 31
Что касается поста охраны, то лично мне кажется, что это вообще меньшая из Ваших проблем. Его как раз можно заказать и установить на стоянке достаточно быстро. А что касается стоимости такой конструкции, то цены на разные варианты постов охраны можете посмотреть вот по этой ссылке http://zavodmz.ru/catalog.php?p=8
 

Ответить



Сейчас обсуждают