Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 8
Я хочу купить бусик для перевозки строительных материалов, а так же, для перевозки строительной бригады иногда. Свою красавицу мазду убивать не хочу, да и места в ней мало. Думаю взять недорого рено или фольц, но как проверить? Вот нашел сайт вроде официальный Автокод https://avtocod.ru/ Кто пользовался им, достоверную ли инфу дает?
 
Рейтинг: 8
Я сто раз про этот Автокод слышал и читал везде. Говорят, что да, там по ВИН-коду можно проверить автомобиль. Все вроде достоверно.
 
Рейтинг: 8
Ну вот я такое же слышал, но все же люблю все взвесить перед тем, как отвалить приличную сумму денежных средств. Буду тогда пользоваться.
 
Рейтинг: 8
И меня так реально приучили, что все нужно сто раз проверить, чтобы не попасть в просак. Вот поэтому я и такой дотошный, как говорят, но все вмеру.
 
Рейтинг: 16
Я всегда был против автомобилей с пробегом. Ну просто это невыгодно и к тому же, можно и правда, такую консервную банку купить...Проверяйте.
 
Рейтинг: 16
В основном так и делают все умные люди.
 
Рейтинг: 16
Именно для строительства и поездок о дачам, стройкам и так далее приобретают автомобили с пробегом. Я вот, переехал в Москву и хочу взять автокредит на поддержанный автомобиль в салоне https://autograd-m.ru/credit/ Может еще и сыну тоже возьму там же, чтобы ездил на учебу. Так что, смелее и да, в салоне не нужно проверять ничего.
 

Ответить



Сейчас обсуждают