Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 16
Всем привет! Я живу в многоквартирном доме и у нас уже несколько лет течет крыша. Все это время мы бегаем по жэкам и просим все отремонтировать, но они только делают вид бурной деятельности, а толку мало от этого. Поэтому решили самостоятельно нанять подрядчиков, которые занимаются монтажом крыш в Москве https://www.sk-pba.ru/services/krovelnye-raboty/ Может кто-то может оставить о них свой отзыв? Хочется чтобы сделали раз и навсегда.
 
Рейтинг: 31
Привет! А я бы на вашем месте не делал бы крышу за свои средства. Зачем мы тогда платим квартплату? Пускай ЖЭК сам все делает, а вы самое главное постоянно наблюдайте за работниками.
 
Рейтинг: 31
Доброго всем времени суток! Ну это вообще не смешно, что жильцам дома постоянно сидеть на крыше. Правильно, нанимайте хороших подрядчиков и сделайте все качественно, чтобы в дальнейшем ничего не текло.
 
Рейтинг: 31
Точно наймите профессионалов. А еще можно с ними заключить договор, где будут указаны все суммы и вы предоставите все это в ЖЭК. Тогда они вам просто обязаны все эти средства минусовать из квартплаты.
 
Рейтинг: 16
Многие, живущие в старых многоквартирных домах на последних этажах, сталкивались с подобной проблемой. Так что действительно лучше найти специалистов и решить проблему за свой счет. И тогда лет 10 Вы к этому вопросу больше не будете возвращаться. А вот материалы для кровли можете посмотреть вот здесь https://ru-complect.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают