Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Всем привет! Сейчас делаем ремонт в квартире, на пол хотим положить ламинат. Хотели поинтересоваться, какие плинтуса лучше выбрать? Хочется сделать и современно и качественно.
 
Рейтинг: 31
Привет! Мы тоже себе в спальне положили ламинат, а плинтусы взяли простые пластмассовые. Они и монтируются очень просто, и думаю, прослужат очень долго.
 
Рейтинг: 16
Всем доброго времени суток! Вообще то пластмассовые плинтуса не самые надежные, да и в современный интерьер они вряд ли впишутся. Поэтому думаю стоит поискать другой вариант. Допустим, можно выбрать шлифованные плинтуса из нержавеющей стали https://plintusnerzhaveyushchii.ru/cata ... hhej-stali Пусть они стоят дороже, но зато они прослужат много лет и причем в идеальном состоянии.
 
Рейтинг: 31
Я бы тоже не ставил бы пластиковые плинтуса. Мне вообще очень нравиться дерево, надежней его нет ничего. И в любой интерьер подойдут, нужно будет только покрасить в нужный цвет.
 
Рейтинг: 16
Михаловец писал(а):Всем привет! Сейчас делаем ремонт в квартире, на пол хотим положить ламинат. Хотели поинтересоваться, какие плинтуса лучше выбрать? Хочется сделать и современно и качественно.


Плинтуса из полиуретана покупайте и будем вам счастье. Точно говорю, я просто сам себе такой вопрос задавал и интересовался у строителей, что лучше, мне вот именно такие плинтуса и посоветовали. В итоге все супер и нравится очень. Покупал плинтуса в магазине и сразу еще себе заказать смог вот такие карнизы из полистиролаhttps://lepnoi-dekor.ru/shop/karnizy/karnizy-iz-polistirola/ Вы посмотрите каталог тоже, здесь выбор большой и магазин является официальным. Стоимость тоже нормальная, в общем я такими покупками довольно выгодными остался очень даже доволен.

Изображение
 
Рейтинг: 16
Плинтус лучше брать с кабель каналом.
 
Рейтинг: 31
Чекраева Елена писал(а):Плинтус лучше брать с кабель каналом.


Если кабеля тянуть будете то да, а если нет, то зачем он такой нужен? Сейчас многие девайсы беспроводные. В одну комнату, к примеру, кабеля интернета провёл, там плинтус с кабель-каналом поставил, а в другой всё по вайфаю. Так что под каждую комнату надо отдельно подбирать. Здесь https://kupitplintus.ru/ есть хороший выбор плинтуса. Так что лучше под весь интерьер просто подобрать.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают