Инструменты
Рейтинг: 16
Привет всем! Хочу купить автомобиль для перевозки стройматериалов. Естественно буду брать с пробегом, так как, новый для таких целей жалко использовать. Мне подсказали, что вот на этом сайте Автокод можно проверить автомобиль https://avtocod.ru/ Кто в курсе, действительно ли тут такая достоверная информация?
 
Рейтинг: 8
Ну, автор, а вы собственно, ничего не теряете. Проверьте и узнаете что там к чему. Я что-то такое тоже слышал про проверку на автокоде.
 
Рейтинг: 8
В принципе, совсем не обязательно проверять автомобили на каком-то сайте. Можно просто нанять хорошего и стоящего специалиста в автомеханике и он поможет выбрать авто.
 
Рейтинг: 8
Ну а почему нет? Это ни к чему не обязывает, просто можно взять и почитать условия, там вроде как по ВИН-коду можно проверять. Я про Автокод.
 
Рейтинг: 16
Ну в принципе, да, ничего не стоит зайти и проверить, наверное, так и сделаю. С механиком вообще не вариант. Поспрашиваю, может кто из знакомых продает.
 
Рейтинг: 16
Дзиби Костя писал(а):Привет всем! Хочу купить автомобиль для перевозки стройматериалов. Естественно буду брать с пробегом, так как, новый для таких целей жалко использовать. Мне подсказали, что вот на этом сайте Автокод можно проверить автомобиль avtocod. Кто в курсе, действительно ли тут такая достоверная информация?

А вы откуда, Костя? Если из Москвы или Московской области, я могу вам посоветовать более надежный способ покупки бу авто. Просто сам обжегся однажды и теперь не доверяю я покупкам у частников. Бу авто можно приобрести в салонах https://carro.ru/best-moscow-autosalon/ Тут все авто проверенные, то есть без подвоха с технической стороны и так же с юридической. Посмотрите, возможно что-то подберете себе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают