Стеновые материалы
Рейтинг: 16
Добрый день!

Кто знает и красил сам, дайте пару советов о том, как покрасить стены в квартире.
 
Рейтинг: 16
О, красить стены в квартире - это великая каторга. На моем опыте это было так: берутся две хрупкие девушки, два валика, 9 банок с краской, 3 мотка скотча и начинается 3х дневный непрекращающийся ад!
 
Рейтинг: 16
А вот тут, кстати, на портале появилась хорошая статейка с рекомендациями о том, как самостоятельно покрасить стены у себя дома: http://remontmix.ru/articles/kak-pokrasit-steni-v-komnate-svoimi-rykami

Очень полезная! Я когда прочитала, поняла, какие ошибки мы допустили во время ремонта. Теперь смогу их избежать!
 
Рейтинг: 16
Полезная статья, хорошо, когда есть пошаговая инструкция о том, что и как делать. Жаль, не рекомендуют конкретные бренды водоэмульсионной краски
 
Рейтинг: 8
главное - выбирать экологически чистые краски! Просто полазьте по нету, в отзывах посмотрите, найдете и по цене приемлемую и по качеству)
 
А мы одну стену в детской покрасили маркерной краской - целая стена для детского творчества. Краска так и называется "маркерная краска" или ещё попадается название "маркерное покрытие". Из производителей знаю только одну фирму magpaint Собственно ей и красили)
 
Рейтинг: 16
Мы искали краску для наружного применения. Особенно необходимо было покрасить одну часть стены, которая близко примыкала к дороге, чем-то светоотражающим, дабы какой-нибудь лихач вдруг не врезался. И нашли вариант купить светоотражающую краску в баллончиках у Нокстон http://noxton.net/light-reflective-paint.html . Так хоть меньше беспокоишься, что кто-то снесет твой забор и дом.
 

Ответить



Сейчас обсуждают