Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 16
Ищем новых поставщиков песка в Казани, в частности нужен песок окатанный... Если вдруг у кого-то есть контакты толковых дистрибьюторов, которые быстро доставляют заказанный товар, буду рад, если поделитесь.
 
Рейтинг: 31
А что по-Вашему "быстро"? День в день, если что, вообще никто не доставляет. Многие возят товар по графику, особенно если речь и других городах Республики. Так что уточняйте, что для Вас означает нормальная доставка.
 
Рейтинг: 31
Посмотрите песок окатанный вот здесь https://kazan.pesok-quartz.ru/catalog/okatannyy-kvartsevyy-pesok/ С ценами других поставщиков песка не сравнивал, но тут вроде бы достаточно быстро делают доставку. Понятно, что пока сами товар не закажете, проверить не сможете, но мне кажется, что в регионе выбор не такой уж и большой, так что рискните.
 
Рейтинг: 31
учтем
 
Рейтинг: 31
Поищите поставщика на авито, там видела много предложений.
 
Рейтинг: 31
Когда нам нужен был хороший поставщик песка для строительства магистрали и требовалось купить крупнозернистый песок , мы перебрали кучу разных вариантов, но потом остановились на компании "Солбер", так как у них был довольно большой выбор песка, причем он был хорошего качества и именно такой, как нам нужен. Так что в итоге мы стали делать закупки песка там и не пожалели об этом. К тому же в этой фирме есть свой автопарк и они могут доставить заказанный песок в любой уголок страны. Очень удобно, а главное выгодно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают