Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 16
Друзья, есть тут любители туризма, походов, горных восхождений и тд? Где нормальную обувь берете? А то брал в местном магазине туристическом, на долго её не хватает.
 
Рейтинг: 31
Да, туристическая обувь должна быть максимально удобной и плотно сидеть на ноге. Тут любые кеды или кроссовки не оденешь и не пойдешь. Чревато как минимум травмой. Так что обувь для таких целей надо подбирать хорошо. И чтобы не рвалась от одного пинка камня. Я себе здесь https://alpsport.ua/ru/obuv/ заказывал. Там брендовая, качественная обувь для этих целей. Так что летние и осенние походы выдержала на ура.
 
подбираю себе сейчас кроссовки, кто подскажет варианты?
 
Отличный выбор мужских кроссовок в интернет-бутике Слепая Курица https://slepayakurica.ru/muzhchinam/obu ... krossovki/ ! Покупка превзошла ожидания: стильные дизайны, высокое качество материалов и комфортная посадка. Сайт предоставил подробные описания и фотографии, что сделало выбор легким. Быстрая доставка и превосходное обслуживание добавили приятные моменты в моем опыте. Рекомендую всем, кто ценит качественную и стильную обувь.
 
Ballaris писал(а):подбираю себе сейчас кроссовки, кто подскажет варианты?

Можете купить мужские кроссовки Adidas Gazelle вот в этом интернет магазине https://gosneakers.ru/category/adidas/muzhskie/adidas-gazelle/ на распродаже с большой скидкой. Согласитесь 5790 рублей за оригинальные адидасовские кроссовки это вполне доступная цена.
 
Покупал здесь https://catalog-sadovod.ru/ обувь для всей семьи. Очень удобно, что можно объединять заказы с другими покупателями и экономить. Качество товаров на высоте, а цены приятно удивляют. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и экономию! "Садовод" предоставляет отличную возможность сделать выгодные покупки без лишних хлопот.
 

Ответить



Сейчас обсуждают