Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Срочно нужна автовышка - в нашем подмосковном коттеджном поселке нужно заменить все лампы уличного освещения на столбах. Важно сделать все это еще в этом году, в настоящий момент фонари горят "через один" и жители жалуются. А во всех службах, в которые я обращаюсь, не могут мне в данный момент предоставить автовышку. И куда мне теперь обращаться?
 
Рейтинг: 16
Вы уполномоченное лицо? Или председатель жилищной организации? Я бы на месте жителей поселка уже давно переизбрал вас, раз вы допустили такое плачевное состояние с освещением.
 
Рейтинг: 16
А какая именно длина стелы вам нужна? Недавно мы арендовали на стройку автовышку с длиной стрелы 22 м и грузоподьемностью 200 тонн вот тут https://gm-stroi.ru/catalog/category/avtovyshki/ Обошлось мне все это в 11 тысяч рублей. Весь объем работ удалось выполнить за одну смену, потому потратился я не сильно. Но по такой цене, мне кажется, найти аренду автовышки в Москве и Московской области можно считать за счастье.
 
Рейтинг: 31
Как-то плохо вы ищите. Нам надо было провода тянуть по новой улице в дачном поселке, загуглил и нашёл эту http://автовышки.рус контору, где на выбор разного рода автовышки можно было в аренду взять, с разной длиной стрелы.
 

Ответить



Сейчас обсуждают