Свет
Рейтинг: 8
Мы сейчас на предприятии проводим инвентаризацию счетчиков и оказалось, что один счетчик элекороэнергии работает некорректно. Подскажите в Москве хороших электриков, которые могли бы быстро выполнить ремонт данного счетчика.
 
Рейтинг: 31
А кто проводит у вас инвентаризацию? Неужели эти люди не в состояниии починить счетчик? Или вам нужен кто-то, кто официально наделен полномочиями?
 
Рейтинг: 8
А мы в Москве недавно тоже заказывали ремонт счетчика. Но не долго искали мастеров. Решили обратиться вот сюда https://x-plomba.ru/remont-schyotchikov/ Я нашел это предложение уже давно. Знал, что рано или поздно у нас возникнут проблемы со счетчиками и нужно будет провести ремонт, вот и добавил ребят в закладки для того, чтобы в нужный момент можно было быстро обратиться к ним и заказать услугу ремонта.
 
может есть смысл заменить тогда его?
 
Рейтинг: 16
Мирон писал(а): Мы сейчас на предприятии проводим инвентаризацию счетчиков и оказалось, что один счетчик элекороэнергии работает некорректно. Подскажите в Москве хороших электриков, которые могли бы быстро выполнить ремонт данного счетчика.



Это правильно, периодически их проверять нужно. Да и не забудьте, что так же и пломбирование счетчиков проводить тоже надо, в обязательном порядке. Вот тут economnavode.ru/services/plombirovanie-schyetchikov/ есть дополнительная информация касательно того, как это делается и в какую сумму обойдётся вам такого рода услуга.
 

Ответить



Сейчас обсуждают