Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Для испытания строительных материалов, ищу серьезную аккредитованную строительную лабораторию, кто какую лидирующую может порекомендовать?
 
Рейтинг: 16
В интернете нужно искать такую строительную лабораторию, которая занимается проверкой и испытанием строительных материалов, сейчас есть такой сервис.
 
Рейтинг: 16
Мы когда заказывали строительство гостиничного комплекса, то полный спектр строительной экспертизы мы заказывали у ведущей лаборатории Ironcon-lab можете и вы обратиться к этим высококвалифицированным специалистам, мы сотрудничеством остались очень довольны.
 
Рейтинг: 31
Обычно различные институты проводят испытания строительных материалов, наверное.
 
Могу рекомендовать к сотрудничеству строительную лабораторию "ИСТРОЙ" https://istroy.su/uslugi/ispytaniya-gruntov/ для испытания грунта на вашем объекте, так как сами с ними работали. Сотрудники были внимательны и заботливы, ответили на все наши вопросы и помогли разобраться в полученных результатах. Их лаборатория оборудована современным оборудованием, что гарантирует точность и надежность проведенных тестов. Очень рекомендую "ИСТРОЙ" для всех потребностей в испытании грунта.
 

Ответить



Сейчас обсуждают