Электрооборудование
Рейтинг: 16
Товарищи, построили коттедж большой и сейчас надо электричество в нем делать. Нужны кабеля, коробки, муфты и всё в таком роде. Где это всё лучше закупить?
 
Рейтинг: 31
Я работаю в строительной бригаде. И, в частности, занимаемся той же электрификацией частных домовладений. И зачастую клиенты сами нам всё необходимое предоставляют, но бывает и нас просят всё закупить. И мы берем необходимое, что вы и сами озвучили, здесь https://www.optimant.ru/. Цены вполне демократичные и главное, что всё очень быстро доставляют и нам не приходится задерживать сроки сдачи работы.
 
Рейтинг: 16
Пусть электрик смету сделает.
 
Рейтинг: 31
На электромонтажные работы всегда много материалов нужно, а когда хочется использовать все современные материалы, тут придётся поискать их. Мы вот модернизировали проводку и закупили термоусадку для кабельных линий. Не самый популярный материал, но он современный и предоставляет качественную защиту.
 
Вот и мы не так давно купили дом, решили не строить своими силами, а именно купить в плюс минус готовой стадии. И повезло, доработок не много совсем нужно дому, вот сейчас решаем вопрос с безопасностью, камеры, домофон. Смотрю у них https://videonablyudenie-msk.ru/ неплохие предожения. Кто обращался?
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают