Электрооборудование
Рейтинг: 31
Не нашёл подходящей ветки на форуме, поэтому задам свой вопрос здесь. Подскажите, где купить кабель симметричный для атс? Производители - telegartner, spinner и т.п., любые качественные немецкие.
 
Мы в своё время закупали телекоммуникационное оборудование (кабель, вч-разъемы и т.п.) у компании "КР Системы":
https://krsystems.ru/
Насколько знаю, они успешно работают до сих пор и с ассортиментом у них все в порядке, санкции никак не коснулись) Могу порекомендовать.
 
Рейтинг: 16
А вам какого качества нужно?
 
Рейтинг: 31
А кто вам будет настраивать АТС? Если будете подключать с нуля, то есть смысл оформить договор на АТС для офиса под ключ https://2090909.ru/oatc/ , так как это не простая система и должно быть всё сделано корректно.
 
Рейтинг: 16
На рынке не подходит?
 
Рейтинг: 16
Если нужно большое количество, то можно посмотреть у оптовиков кабельной продукции. Вот контакты https://sip2a.ru/contacts/ профильной компании Норма Кабель, у них большой ассортимент всех видов кабелей.
 
Большой выбор кабельной продукции от проверенных производителей можно найти в компании "Анбик" http://anbik.ru/. Там надежная и качественная продукция, цены приятные очень. По работе там заказывали сетевое оборудование, а так же различную кабельную продукцию. Остались очень довольны.
 

Ответить



Сейчас обсуждают