Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 8
Ребята подскажите магазин по продаже качественного светильника на столб? у нас сгорел во дворе и теперь нужно сделать замену.
 
У нас тоже сгорел светильник, надо бы купить, вот буду ждать до зарплаты, но магазин присмотреть хотелось бы, а так конечно можно и в китайских магазинах посмотреть, там как правило всегда дешевле.
 
Рейтинг: 16
Хороший светильник на столб рекомендую купить здесь https://www.svet-mir.ru/fonari/svetilniki-na-stolby/ была у меня ситуация что пришлось тоже купить, долго искал где дешевле и качественно, и вот наконец таки нашел вариант, можете пользоваться.
 
Да не знаю, может отечественного какого-то рассмотреть?
 
Рейтинг: 16
PAYPONE писал(а):Ребята подскажите магазин по продаже качественного светильника на столб? у нас сгорел во дворе и теперь нужно сделать замену.



Если сгорел, то однозначно нужно менять в таком случае. Ну а подобрать подходящий в магазине ВамСвет https://www.vamsvet.ru/ можете, там их большой выбор, да и цены не кусаются. Я там себе светильники заказывал, как для дома, так и для освещения участка. К качеству никаких нареканий не было, с монтажом тоже проблем не возникло.
 
Вообще на производстве должно быть очень хорошо все видно, компания есть у которой светодиодные промышленные светильники 200вт https://ultrasvet.org/catalog/promyshle ... vetilniki/ отличные. Они выглядят круто и потребляют мало энергии. Посмотрите тут.
 

Ответить



Сейчас обсуждают