Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Коллеги, подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт покупки готовых детских площадок - в каком виде они приходят? И кто занимается сборкой - поставщик или нужно это делать самостоятельно?
 
Рейтинг: 31
Да понятно, что приходят в разобранном виде. Их же собранными не самосвалом везти будут. Другое дело, что можно попробовать договориться, чтобы некоторые элементы привезли уже собранными. Может, и пойдут навстречу.
 
Рейтинг: 31
Да я в общем-то и сам был практически уверен, но решил уточнить - вдруг у кого-то все-таки был другой опыт? Знаете ли, некоторые производители в плане сервиса могут предлагать что-то такое, чего нет у конкурентов.
 
Рейтинг: 31
Хлопок, если хотите узнать точно, что к чему, то можете сами позвонить в компанию, которая занимается производством оборудования для детских площадок, и уточнить, осуществляет ли она сборку на территории заказчика https://dvorick.ru/ Хотя мне кажется, что если купить площадку простой конфигурации, то и сами без труда соберете.
 
Рейтинг: 31
Спасибо за ссылку, сейчас вообще сначала посмотрю, есть ли в этом интернет-магазине что-то похожее на ту площадку, которую я хотел бы установить. А потом уже буду звонить...
 
Рейтинг: 31
Да на крайний случай узнайте, прилагается ли к оборудованию план-схема по сборке. Пара мужиков за день по идее должна управиться, так что это не такая уж и проблема.
 
Как играть с детьми можно сейчас? Все вообще довольно просто, на сайте тут заказать детские игровые площадки https://savushka.ru/catalog/dlya-ulitsy/ можно. Очень много товаров тут продается сейчас. Рекомендую оформить у них установку детской площадки, посмотрите что тут в целом есть. Фирма очень хорошая.
 

Ответить



Сейчас обсуждают