Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 16
Доброго дня, мне срочно нужно сменить в квартире всю сантехнику, у нас в городе сантехника дорогая, подскажите магазин по продаже качественной сантехники?
 
Рейтинг: 8
Нам бы тоже нужно сменить сантехнику в квартире, у нас маленькие дети, и очень часто ломаются краники, кнопка на унитазе, и многое другое
 
Мы тоже решили заменить сантехнику но не всю, нам надо купить новый унитаз, в том числе новые краники, мы долго искали и нашли для себя данный магазин https://santehnika-shopping.ru нам подходит по цене, по ассортименту, качество тоже на мой взгляд здесь хорошее, но будем смотреть.
 
Рейтинг: 31
Еще через авито можно сантехнику поискать
 
Рейтинг: 16
Fasiiiu писал(а): Доброго дня, мне срочно нужно сменить в квартире всю сантехнику, у нас в городе сантехника дорогая, подскажите магазин по продаже качественной сантехники?


Если еще актуально, тогда советую вам в каталог The Home https://thehome.ru/catalog/santehnika/ заглянуть. У них довольно неплохой выбор сантехники и цены приемлемые. Сами там заказ делали недавно, качество отличное и доставили быстро.
 
Рейтинг: 31
Здесь важно, какого качества вы хотите сантехнику. Я например, заказала раковину в ванную комнату в компании Elit Aqua - https://elit-aqua.ru/shell. Там вы найдете более 50+ вариантов форм и интеграций Раковин. Собственное производство, с которым вы можете воплотить свои самые смелые и необычные решения для ванных комнат. Премиальное качество и гарантия.
 
Рейтинг: 16
Магазин сантехники хороший могу посоветовать, а вот хороший по моему мнение именно тот, где продаются различные товары для ванной комнаты и туалета. В магазине можно купить сантехнику, мебель для ванной комнаты, аксессуары и многое другое. Если посмотрите этот магазин сантехники https://magbo.ru/ то здесь можно найти все необходимое для обустройства ванной комнаты или туалета, включая ванны, душевые кабины, унитазы, раковины, смесители и многое другое. Также в магазине сантехники можно приобрести различные аксессуары для ванной комнаты. Мне магазин сразу понравился за свои довольно демократичные цены. Ознакомьтесь с ним тоже пожалуйста и можете сюда обратиться в любое удобное время.
 
тоже ищу магазин сантехники, кто подскажет?
 
С большим удовольствием делимся своим опытом с RadugaStroy https://radugastroy.ru/shop/santekhnika-i-sanfayans/! Приобрели сантехнику и санфаянс для ремонта ванной комнаты в Екатеринбурге. Качество товаров на высшем уровне – ванна и унитаз выглядят современно и элегантно. Помощь консультантов компании была неоценима, они помогли выбрать именно то, что нужно. Рекомендуем!
 

Ответить



Сейчас обсуждают