Электрооборудование
Рейтинг: 16
Добрый день, подскажите проверенный китайский магазин с доставкой еды на дом? Моя семья очень любит китайскую еду хотим заказывать себе хотя бы на выходные...
 
Рейтинг: 8
У нас есть сервисы по доставке роллов и суши, на каждом углу города таких сервисов хватает, но мне больше всего нравится sushi-wok, мы очень часто там заказываем себе
 
Есть у меня на заметке ресторан с китайской едой https://svet-vostoka.ru тут в том числе есть доставка, еда здесь очень вкусная, я в последнее время подсел на китайскую еду, мне она очень нравится, лёгкая, и полезна для здоровья, ассортимент на сайте большой посмотрите.
 
Рейтинг: 31
Смотря что именно вы хотите, к примеру мы с друзьями заказываем себе теплые роллы в Ижевске через быстрый сервис - https://makarolls.ru/catalog/sushi_rolls/rolly-zapechennye/ меню у них постоянно обновляется но вот высокое качество приготовления остается неизменным!
 
Рейтинг: 31
!!!
 
Можно суши. Еда японская, но очень вкусная)
 
Рейтинг: 31
Мне тоже азиатская кухня нравится, правда я предпочитаю больше японские блюда, например, суши и роллы. Их частенько тут https://yobidoyobi.ru/krasnoyarsk себе заказываю. Обожаю уплетать их, сидя за просмотром какого-нибудь фильма в уютном кресле. Ну и огромный плюс в том, что данное блюдо полезное, в нём содержится полно витаминов и минералов, которые так нужны для нашего организма.
 

Ответить



Сейчас обсуждают