Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Ищем поставщиков котельного оборудования для многоквартирных домов в Новосибирске. Подскажите, где можно посмотреть варианты. Одна из задач - найти относительно недорогое оборудование.
 
Рейтинг: 16
Относительно недорогое оборудование - это дровяная печка) Я, конечно, утрирую, но дайте больше вводной информации...
 
Рейтинг: 31
Да, Вы не написали, на каком именно топливе будет работать котельная для многоквартирного дома, поскольку это крайне важный параметр, ведь под него делается проект. Со своей стороны могу дать Вам ссылку на такие котельные, которые работают на угле https://termorobot.ru/product/produktsiya/modulnye-kotelnye/ Вдруг эта информация будет Вам полезной.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте, вам также отлично подойдет промышленная котельная. Вы можете о таком варианте тоже подумать и при необходимости прочитать о ней небольшую статью которую подскажу вам. Если вы не знали, газовые промышленные котельные используют для выработки тепла и его дальнейшего применения. В таких котельных в качестве топлива используется природный газ. Ребята, как раз именно промышленные котельные обеспечивают теплом и горячей водой жилые дома, социальные объекты и производственные предприятия. Читайте подробнее информацию в статье, это отличный вариант вашего многоквартирного дома. И имейте ввиду, что газовые котельные могут быть блочно-модульными, стационарными. Они различаются по мощности, производительности и степени автоматизации.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают