Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Коллеги, а кто-то видел в продаже готовые лабиринты для детей, которые только нужно только установить на участок? Даже если они не из России, буду благодарен за ссылки - надо хотя бы посмотреть, как это реализовано, может быть, и сами сможем такое сделать.
 
Рейтинг: 31
Нет, никогда ничего подобного не видел. Даже и не задумывался. а зачем эти лабиринты нужны? Разве недостаточно просто игровых площадок? Благо их сейчас много на любой вкус и цвет.
 
Рейтинг: 16
Такие лабиринты можно ставить в парках, частных детских садах, включать их в игровые комплексы для детей. В общем, применений масса. Другое дело, что предложений очень мало.
 
Рейтинг: 31
Да есть вообще-то на российском рынке предложения. Видимо, Вы просто не хотели особо париться с поиском и решили на форуме спросить. Авось ссылок набросают. А если бы сами потрудились поискать, то наверняка нашли бы вот эту компанию, которая занимается реализацией детских лабиринтов для улицы https://dvorick.ru/
 
Рейтинг: 16
Спасибо за ссылку. На самом деле я не видел этот сайт, хотя искал что-то похожее. Наверное, как-то просто неправильно забивал в поисковике. Завтра посмотрю более детально, есть ли по этой ссылке что-то интересное.
 

Ответить



Сейчас обсуждают