Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 16
Форумчане из Москвы, а свистните, где вы заказываете услуги по гибке металла? В ближайшие несколько месяцев пару раз понадобятся такие услуги, а куда обращаться, я не знаю.
 
Рейтинг: 31
А у тебя вообще объемы по гибке металла какие? Просто пару листов металла или что-то более масштабное? Просто от этого зависит, кого я смогу тебе порекомендовать.
 
Рейтинг: 16
Да там по-разному. Первый этап - объем достаточно интересный должен быть. Второй - уже где-то треть от первоначального. А что, есть смысл надеяться на какую-то скидку?
 
Рейтинг: 31
Клещ, честно говоря, я не очень соображаю, что именно ты имеешь в виду под объемами, потому что это очень уж субъективный показатель. И если надеешься на какую-то скидку, то тут нужно обсуждать с глазу на глаз, но я бы на твоем месте не надеялся - немного не та сфера. А вот по поводу гибки металла можешь обратиться вот сюда https://sortmet.ru/katalog/metalloobrab ... talla.html
 
Рейтинг: 16
Хлопок, спасибо тебе за наводку. Посмотрю завтра уже, где эти ребята территориально находятся и удобно ли мне будет везти к ним свои металлоконструкции. Но в любом случае буду очень благодарен, если еще кто-то набросает контактов. Выбор всегда должен быть!
 

Ответить



Сейчас обсуждают