Электрооборудование
Рейтинг: 16
Привет всем, мне нужно найти магазин по продаже подшипников, мне на работе часто нужны они, вот хотелось бы найти магазин где буду покупать на постоянной основе.
 
Рейтинг: 8
Таких магазинов сейчас очень много в интернете, можно найти через поисковик, я думаю с этим не должно возникнуть проблем, или посмотрите на яндекс-маркет.
 
Подшипники купите здесь https://sf2v.ru я всегда рекомендую этот магазин, потому что один из лучших магазинов по продаже подшипников, больше всего меня радует быстрая доставка, в том числе и цена тоже вполне устраивает, выбор тоже достойный.
 
Рейтинг: 16
PulseFire писал(а):Привет всем, мне нужно найти магазин по продаже подшипников, мне на работе часто нужны они, вот хотелось бы найти магазин где буду покупать на постоянной основе.


Ели они вам для работы нужны и скорей всего для промышленного предприятия, то вам надо не магазин смотреть где ассортимент всегда не очень большой, а обратиться за помощью к профессиональной компании которая много лет уже работает в этой сфере и реализует по сути вообще любые подшипники. Нам вот недавно например для ремонта асинхронного двигателя надо было купить на замену новые подшипники, искали только оригинальные и нашли тут в итоге по демократичной стоимости импортные подшипники от компании БСП Групп https://bspspb.ru/podshipniki/ Этот каталог и вам советую посмотреть, можете с ним пока просто ознакомиться и уверен, что быстро найти сможете нужные вам для работы подшипники. Доставка у компании есть, за нее можете не переживать и всегда вовремя все могут доставить.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают