Мебель
Рейтинг: 31
На нашем филиале в Питере сменился директор. Новый такой себе парень, решил сразу навести свои порядки. Сейчас дал задание полностью заменить мебель у себя в кабинете. Требует предоставить ему варианты в самое ближайшее время. Причем толком и не объяснил, что он хочет. Как считаете, может, стоит предложить ему нанять дизайнера?
 
Рейтинг: 31
Хм, неужели замена мебели - это первое дело, за которое должен взяться недавно назначенный руководитель? Таким образом, мне кажется, он себе авторитет не заработает.
 
Рейтинг: 31
Ну, если стараться быть объективным, то старая мебель уже действительно была не ахти и ее было бы неплохо заменить. Но мне не очень нравится, что мне поставили такую задачу, но при этом речь о доплате не идет.
 
Рейтинг: 16
Если новый директор даже толком не объяснил, чего именно он хочет, то пусть хоть на примерах покажет. А то будете таскать ему варианты, а в итоге все не то и все не так. Или как вариант покажите ему вот такие варианты мебели для руководителя https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/kabinety_dlya_rukovoditelya/, пусть выберет подходящие. Так даже проще будет.
 
Рейтинг: 31
О, нормальная идея, пусть ткнет пальцем в то, что он хочет, причем конкретно, а не "что-то типа такого". А мы уже попросим счет-фактуру и оплатим. Так и мне будет проще, а то и правда не хочется тратить много времени на решение этого вопроса.
 

Ответить



Сейчас обсуждают