Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Купили квартиру в новом доме, но от нового тут только название. Много всего нужно переделывать, хотя застройщик обещал, что ремонт будет хороший. В первую очередь нужно заменить всю фурнитуру на окнах, а то она вся заедает, а окно на кухне вообще не открыть. Не подскажите, где можно купить качественную фурнитуру для окон в Санкт-Петербурге?
 
Рейтинг: 31
А что конкретно не так в вашей квартире? Если ободраны обои, поцарапаны двери и ламинат, то это ничего страшного. Самое главное, чтобы была качественно сделана трубопроводная система, электричество, и были ровные стены.
 
Рейтинг: 31
Я по своему опыту могу сказать, что застройщикам верить нельзя. Я когда принимал квартиру в доме, они забыли сделать вытяжку, я чудом это заметил. И как мне показалось, они очень расстроились, что я это заметил. Вам нужно было быть внимательным при приеме квартиры. А по поводу вашего вопроса, то вот, посмотреть цены на фурнитуру для окон, можете тут https://bit.ly/3y4q9VV.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, чтобы не столкнуться с такой проблемой как у вас и у него, нужно нанимать специалистов по приемке квартир. Да, это услуга не из дешевых, но если вы сами не заметите каких-то проблем, ремонт будет дороже.
 
Рейтинг: 16
Сейчас качество постройки и отделки во многих новостройках не очень хорошее, приходится многое переделывать.Возможно на каких то окнах придется менять стеклопакеты, здесь без специалистов не обойтись. Были в такой ситуации, обращались
в Ремонт окон в Санкт-Петербурге, мастера все сделали хорошо, на совесть Замена разбитого стекла в помещении выдали гарантию. Дешевле чем новое окно ставить.
 
Найти сейчас обои кстати вообще проблемой же не будет. Вот тут обои с цельным рисунком https://stilnie-oboi.ru/ продаются и они вообще недорогие. Советую вам всем посмотреть на их цены очень неплохие у них и всегда с хорошими рисунками. Заказывайте обязательно, товары разные в каталоге имеются. Компания супер.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают