Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
На лето к нам на дачу съезжаются почти все внуки, а это на минуточку четверо сорванцов. Хотим организовать во дворе какую-то небольшую спортивную площадку, чтобы мальцы там резвились. Ну, и для здоровья полезно. Как считаете, самому склепать можно или нужно покупать?
 
Рейтинг: 31
Ну, а что Вы своими руками сделаете - какой-нибудь турник и по сути все? По крайне мере, лично мне в голову больше ничего не приходит. Сомневаюсь, что внуки прям загорятся идеей подтягиваться. Нужно что-то такое, чтобы им было интересно. Если хотите, можете посмотреть, какие спортивные площадки могут подойти для дачи https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/
 
Рейтинг: 31
Ну, у меня тоже возникли сомнения, поэтому я тему на форуме и поднял. Да и время пока еще есть, еще успею что-нибудь придумать. И кроме турника я еще думал кольца повесить.
 
Рейтинг: 16
Если рассматриваете вариант покупки спортивного комплекса, то лучше комбинировать его с игровым - детям будет реально интереснее. А то я понимаю, Вам хочется сделать для детей что-то полезное, но самим детям хочется в первую очередь играться.
 
Рейтинг: 31
Да, наверное, в этом есть смысл. Честно говоря, я особо об этом не задумывался. Но Ваше сообщение заставило меня вспомнить о своем детстве. Так что и правда, наверное, нужно будет подумать над концепцией. Хорошо, что время для этого есть.
 
Рейтинг: 16
Автор, а про покрытие на детской площадке вы подумали? Ведь это важно для безопасности детей. Можно постелить резиновое покрытие, насыпать песок или посеять газонную траву. Мне больше нравится последнее. Только нужно выбирать специальную смесь семян для газона, так и называется Детский газон. Стоимость можно узнать, к примеру, здесь: https://bit.ly/2VjEvhV
 
Всем привет. Стандарты обустройства игровых и спортивных комплексов все чаще включают в себя фактор формирования атравматического покрытия. С этой задачей прекрасно справляются резиновые покрывные материалы. Можно заказать выгодно резиновое покрытие у компании «Вальтер Хеми» https://w-chem.ru/ . Можете взять на заметку.
 
Рейтинг: 31
Для дачи, наверное, можно и самим делать. А вот в городе, не получиться. Поэтому делайте площадку, как вам нравится.
 

Ответить



Сейчас обсуждают