Сантехника
Рейтинг: 31
Как осуществляется прохождение комиссии для бассейна, потерял бумажку, никак не могу сориентироваться с чего начать, да и времени особо нет.
 
Рейтинг: 16
По сути нужно пройти всего несколько специалистов, ничего сложного в этом нет, да и платные услуги быстро раскидывают очереди.
 
Рейтинг: 31
Вообще не вникал в процесс, просто по рекламе одного из участников форума воспользовался услугами https://spravkavbasseiin.com/ , где можно просто купить справку в бассейн, ничего посещать и проходить ненужно - мне кажется. это самое оптимальное решение вопроса.
 
Рейтинг: 16
Dazz писал(а): По сути нужно пройти всего несколько специалистов, ничего сложного в этом нет, да и платные услуги быстро раскидывают очереди.

А каких именно, вы не помните?
 
Рейтинг: 31
Вы можете в ЦМП обратиться, для быстрого прохождения всех специалистов и получения справки. Я сам у них брал и хочу сказать, что ценник вполне разумный, да и на сайте можно глянуть перечь всех необходимых врачей или анализов, очень удобно, так что, берите себе на заметку.
 
Рейтинг: 31
Безусловно перед тем как куда устроиться, нужно пройти все проверки и анализы получить. Вот стоимость медосмотра для трудоустройства именно под это и настроена https://mos3.ru/korporativnym-klientam/medosmotry.html помогут вам однозначно сделать медосмотр как надо, по всем правилам, но в два раза быстрее
 

Ответить



Сейчас обсуждают