Сантехника
Рейтинг: 31
Купили детям квартиру в города Вологда, сейчас делаем ремонт, нужен срочно смеситель в ванную комнату, пожалуйста, подскажите хороший магазин в городе.
 
Рейтинг: 16
Я занимаюсь уже более десяти лет ремонтами и уже очень давно ничего не покупаю в строительных магазинах нашего города Вологды и вам не советую, идентичный товар, который продаются в магазинах города на порядок дороже, чем вы найдете в интернет магазине. Смеситель в ванную комнату можете посмотреть здесь https://komsis.su/product-category/grohe-germaniiasmesiteli-dlia-dusha-i-vanno-dushevye/ я сам часто делаю заказы с данного сайта и своим клиентам советую.
 
Рейтинг: 16
Можете посмотреть в магазине «Мойдодыр» по улице Ленина, там большой ассортимент смесителей, ванн, душевых кабин, около недели назад покупал у них смеситель в кухню.
 
Vasilieva Olga_Vasilieva писал(а):https://remontmix.ru/forum/viewtopic.php?t=1326
А вы в SanSmail.ru посмотрите, интернет магазин сантехники очень хорошего качества, самые популярные бренды . Ассортимент большой, смесители вот здесь https://sansmail.ru/catalog/smesiteli, а доставляют по всем регионам, довольно быстро.
 
Смеситель для ванны может быть классическим двухвентильным или джойстиковым. Крепятся они на стену, бортик или устанавливаются на пол. Поэтому прежде чем идти за изделием, вы должны продумать какой именно хотите. Берите изделия проверенных брендов, тогда они будут служить не один год. Если нужны смесители для ванны , то берите в интернет-магазине «РМС».
 
Очень рад, что обратил внимание на Omoikiri https://omoikiri.online/ при выборе мойки для кухни. Их ассортимент поразил разнообразием стилей и форм. Выбрал элегантную модель, которая стала настоящим украшением кухни. Смеситель добавил функциональности и завершил образ. Приятно удивлен оперативной доставкой и прекрасным обслуживанием. Теперь знаю, где искать стильные и надежные решения для дома.
 

Ответить



Сейчас обсуждают