Строительная техника и оборудование
Москва строится не сразу, но постоянно, при этом также постоянно требуется разнообразная спецтехника. Однако стоимость ее покупки достаточно высока. Что в таком случае делать компании, которая хочет выйти на конкурентоспособные позиции на рынке? Идеальное решение - это аренда спецтехники от "АльтаРент", например аренда мини экскаватора, аренда грейфера, вывоз грунта, аренда погрузчика в Москве.

Такой сервис обходится гораздо дешевле закупки, что положительно сказывается на стоимости возведенного объекта, так что строительная компания, которая пользуется услугами аренды, в результате более рентабельна.

Сервис может быть как долгосрочным, так и краткосрочным, тут все зависит от потребностей конкретного бизнеса. Инвестиции в данном случае будут минимальными, а окупятся они быстро. Заказчик арендованной техники не будет платить за нее саму, а оплатит только рабочие смены. как итог, себестоимость работ будет низкой.

Если строительная компания не хочет нанимать водителя спецтехники на полную ставку, то и ему можно платить за смены, если заказать сервис аренды спецтехники вместе с оператором. То есть удобные и одновременно выгодные условия - это реальность. Нужды любой компании строительного профиля обязательно будут удовлетворены.

"АльтаРент" имеет обширный парк не только собственно спецтехники, но и навесного оборудования к ней. И то, и другое предлагается по более чем разумной цене, так что позволить себе качественные машины могут даже небольшие компании. Благодаря этому они могут конкурировать с более крупными фирмами.
 

Ответить



Сейчас обсуждают