Строительство, готовые конструкции
На заводе у нас много зданий неиспользованных. Хотим их восстановить для расширения производства. Подскажите, с чего начать?
 
Думаю нужно провести проверку для начала, оценить состояние зданий.
 
А где можно заказать такую проверку? Кто этим занимается? Сколько стоит?
 
Вам следует обратиться в инжиниринговые компании. Они предоставляют такие услуги. Из собственного опыта, могу порекомендовать компанию "Гросс Инжиниринг" https://grosse-e.ru/services/obsledovanie-zdaniy-i-sooruzheniy/obsledovanie-zhilykh-zdaniy/. Они отличные профессионалы. все как надо сделают. Расценки можете у менеджеров узнать. Мы заказывали там услуги, все устроило.
 
Рейтинг: 31
Наше старое здание требовало срочного усиления и реконструкции, и мы обратились в компанию "Композит-С" https://composit-s.ru/ Их инженеры провели тщательное техническое обследование и предоставили детальный отчет с рекомендациями. Мы решили провести комплексную реконструкцию, и компания "Композит-С" разработала проект, который включал в себя замену несущих конструкций и улучшение теплоизоляции. Сотрудники компании согласовали все документы и начали работы. Результаты превзошли наши ожидания: здание выглядит лучше, чем когда-либо, и стало более энергоэффективным.
 

Ответить



Сейчас обсуждают