Свет
Друзья сколько примерно будет стоить поставить самый лучший имплант? мне нужно ставить импланты срочно, нет два коренных зуба
 
Рейтинг: 8
Это вы задайте вопрос врачу, или заходите на ютюбе и смотрите там самую свежую информацию,
 
Рейтинг: 16
Спросите у врача http://dentaklass74.ru он вам точно скажет сколько стоит, я тоже поставил импланты, и решил что буду самые лучшие ставить чтобы на долгие годы, это в первую очередь наше здоровье и поэтому нужно ставить качественные, и ходить только в проверенную клинику.
 
Я обратился в стоматологию Dent Tima для классической двухэтапной имплантации зубов, и могу сказать, что это был отличный опыт. Врачи проявили высший профессионализм и заботу о моем комфорте. Процедура прошла гладко, и результаты были выдающимися. Я чувствую себя уверенно и улыбаюсь снова благодаря этой клинике.
 
Рейтинг: 31
Самый лучший имплант в разных клиниках будет свой. Просто кто-то работает с одними материалами, а кто-то с другими. Поэтому сходить на консультации, сравните отношение, стоимость и другие параметры, отзывы почитайте.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают