Сантехника
Рейтинг: 31
Знаю сейчас можно заказать проектирование водоснабжения квартиры в Москве. Подскажите проверенную компанию, которая занимается такими услугами не первый год?
 
Рейтинг: 31
А чего там проектировать? Это ведь не дом многоквартирный водоснабжение делать. Ну нас ребята строители работали, так все сами сделали.
 
Рейтинг: 31
Я думаю проектирование водоснабжения квартиры нужно заказывать у проверенной компании. Чтобы они точно знали, что и где лучше сделать. А то мастера-самоучки больше вреда могут нанести. Я вот обращался по этому вопросу в эту компанию https://energy-systems.ru/vodosnabchenie Результатом доволен, так как сделали все быстро. Может и вам они помогут, узнайте?
 
а куда по СПб обратиться?
 
Обратился в компанию ГеоБлэк https://geoblack.ru/setinvk/ для проектирования водоснабжения и канализации. Инженеры внимательно выслушали мои требования, предложив оптимальные решения. Они не только тщательно проработали детали проекта, но и оперативно реагировали на любые корректировки. Работа была выполнена в строго оговоренные сроки, а проект соответствует всем современным стандартам.
 

Ответить



Сейчас обсуждают