Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 8
Здравствуйте. Почти закончены строительство и отделка дома у нас на даче под Москвой. Задумался о том, что нужно и придомовую территорию обустраивать. Детям надо место для игр. Подкиньте идеи, что можно придумать?
 
Рейтинг: 16
С этой дачей столько мороки! Устал уже вкладывать деньги и тратить время на ее обустройство. Скорее всего, весной буду ее продавать, только жену уговорить надо.
 
Рейтинг: 16
Автор, а какого возраста ваши дети? Если еще маленькие, то, думаю, что для начала достаточно будет поставить песочницу. В продаже есть много разных готовых вариантов. Правда, мне готовые песочницы по размерам не подходили. Если у вас будет та же проблема, можно в качестве песочницы использовать пластиковый поддон, изготовленный на заказ: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html
 
Рейтинг: 16
Мы этим летом детям батут купили. Радости не было предела, прыгали и веселились на нем постоянно. Но как похолодало, сложили и убрали до следующего теплого сезона.
 
Рейтинг: 16
Идея с песочницей неплохая, но одной песочницы будет однозначно мало. Детям быстро надоест там играть. К тому же дети растут, нужно думать с прицелом на будущее. Считаю, что нужно организовать для них игровую детскую площадку с горкой и качелями, необходимые комплектующие для которой можно посмотреть, например, здесь: https://dvorick.ru/
 
Рейтинг: 16
Придумать можно много чего. Даже очень. Но все упирается в финансы обычно.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что в первую очередь придомовую территорию нужно разделить на зоны отдыха. Детям оформить игровой уголок, ну и конечно для взрослых нужно по вечерам отдыхать на свежем воздухе.Вы со мной согласны Я считаю, что сначала на всей свободной территории нужно убрать мусор, выровнять землю и посадить газон. Не обязательно покупать дорогую травосмесь, можно купить семена травы Тимофеевки луговой например вот здесь, это будет дешево и красиво.
 
Гимнастические снаряды очень здорово развивают детей. Вот купил сейчас и доволен остался их фирмой. Вот тут https://batut.istar.su/collection/all можете очень большую коллекцию купить себе разных батутов для детей своих. Большой выбор, также они смогут привезти вам нужный батут и установить его. Рекомендую.
 

Ответить



Сейчас обсуждают